本(108)年度個人防護具-安全工作鞋請購
臺灣港務港勤股份有限公司辦理「本(108)年度個人防護具-安全工作鞋請購」已於 2019/12/24 決標,決標金額 676,494 元(約 68 萬),得標廠商為得裕盛業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/27 |
| 決標日期 | 2019/12/24 |
| 招標機關 | 臺灣港務港勤股份有限公司 |
| 標案編號 | H0S190661 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 709,800 元 |
| 總決標金額 | 676,494 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 676,494 元 |
| 松懋國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/27 決標公告 676,494 元