台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢油混合物、廢滑油清除及處理工作(長期合約)

臺灣港務港勤股份有限公司辦理「廢油混合物、廢滑油清除及處理工作(長期合約)」已於 2019/06/13 決標,決標金額 478,800 元(約 48 萬),得標廠商為德京有限公司。

決標結果
得標廠商德京有限公司
決標金額478,800 元(約 48 萬)
決標日期2019/06/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/06/13
招標機關臺灣港務港勤股份有限公司
標案編號H0S190321
預算金額
底價金額681,200 元
總決標金額478,800 元(約 48 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德京有限公司公司資料↗ 得標 478,800 元
昱成通運股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑩越資源股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/14 決標公告 478,800 元