台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建置ISO-9001(2015)認證輔導計畫暨驗證輔導採購案

臺灣港務港勤股份有限公司辦理「建置ISO-9001(2015)認證輔導計畫暨驗證輔導採購案」已於 2018/03/07 決標,決標金額 301,000 元(約 30 萬),得標廠商為昊翰企管顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商昊翰企管顧問股份有限公司
決標金額301,000 元(約 30 萬)
決標日期2018/03/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/09
決標日期2018/03/07
招標機關臺灣港務港勤股份有限公司
標案編號H0S180081
預算金額
底價金額301,000 元
總決標金額301,000 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊翰企管顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 301,000 元
科建管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
領導力企業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/09 決標公告 301,000 元