113-114年度船舶海運重柴油採購案
臺灣港務港勤股份有限公司辦理「113-114年度船舶海運重柴油採購案」已於 2024/08/29 決標,決標金額 304,673,123 元(約 3 億),得標廠商為台灣中油股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/03 |
| 決標日期 | 2024/08/29 |
| 招標機關 | 臺灣港務港勤股份有限公司 |
| 標案編號 | H0P240331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 304,718,763 元 |
| 總決標金額 | 304,673,123 元(約 3 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣中油股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 304,673,123 元 |