臺港14301號船艏圓型碰墊採購案
臺灣港務港勤股份有限公司辦理「臺港14301號船艏圓型碰墊採購案」已於 2021/08/12 決標,決標金額 892,500 元(約 89 萬),得標廠商為健德膠業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/16 |
| 決標日期 | 2021/08/12 |
| 招標機關 | 臺灣港務港勤股份有限公司 |
| 標案編號 | H0P210081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 925,000 元 |
| 總決標金額 | 892,500 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健德膠業有限公司公司資料↗ | 得標 | 892,500 元 |
| 春發科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/16 決標公告 892,500 元