台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

船舶油漆供應一年期長期合約

臺灣港務港勤股份有限公司辦理「船舶油漆供應一年期長期合約」已於 2021/12/02 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為永記造漆工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永記造漆工業股份有限公司
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/12/02
招標機關臺灣港務港勤股份有限公司
標案編號H0P200371A
預算金額
底價金額6,790,000 元
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永記造漆工業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/11 公開招標公告
  2. 2021/11/24 無法決標公告
  3. 2021/11/24 公開招標公告
  4. 2021/12/08 決標公告 6,500,000 元