107年雙氣囊自動充氣式救生衣採購
臺灣港務港勤股份有限公司辦理「107年雙氣囊自動充氣式救生衣採購」已於 2018/05/15 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為津灃有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/17 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 臺灣港務港勤股份有限公司 |
| 標案編號 | H0P180061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,000 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津灃有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/04 無法決標公告
- 2018/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/17 決標公告 380,000 元