台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度花蓮港資訊機房設備維護精進案

臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司辦理「110年度花蓮港資訊機房設備維護精進案」已於 2021/06/16 決標,決標金額 242,000 元(約 24 萬),得標廠商為立乙科技有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商立乙科技有限公司
決標金額242,000 元(約 24 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額252,735 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/25
決標日期2021/06/16
招標機關臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號A4S210121
預算金額252,735 元(約 25 萬)
底價金額242,000 元
總決標金額242,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立乙科技有限公司公司資料↗ 得標 242,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→