台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣港務股份有限公司107年度防舷材統一採購(第一次變更設計)

臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司辦理「臺灣港務股份有限公司107年度防舷材統一採購(第一次變更設計)」已於 2018/06/05 決標,決標金額 2,310,000 元(約 231 萬),得標廠商為志成橡膠廠股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商志成橡膠廠股份有限公司
決標金額2,310,000 元(約 231 萬)
決標日期2018/06/05
預算金額2,399,775 元(約 240 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/08
決標日期2018/06/05
招標機關臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號A4P180031-1
預算金額2,399,775 元(約 240 萬)
底價金額2,380,000 元
總決標金額2,310,000 元(約 231 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志成橡膠廠股份有限公司公司資料↗ 得標 2,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→