台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮港#1、#2倉庫隔間牆修復暨聯外道路刺絲圍籬新設工程第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司辦理「花蓮港#1、#2倉庫隔間牆修復暨聯外道路刺絲圍籬新設工程第一次契約變更」已於 2026/08/12 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為裕程土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商裕程土木包工業
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2026/08/12
預算金額690,385 元(約 69 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/18
決標日期2026/08/12
招標機關臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號A4E260061-1
預算金額690,385 元(約 69 萬)
底價金額675,000 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕程土木包工業公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→