台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航道水下鋼板樁防蝕塗佈工程(第一次變更)

臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司辦理「航道水下鋼板樁防蝕塗佈工程(第一次變更)」已於 2021/08/04 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為國傑工程企業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商國傑工程企業有限公司
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額6,071,616 元(約 607 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/09
決標日期2021/08/04
招標機關臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號A4E210031-1
預算金額6,071,616 元(約 607 萬)
底價金額6,000,000 元
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國傑工程企業有限公司公司資料↗ 得標 6,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→