台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

#4、#5、#6、#7、#8、#9碼頭及航道水下鋼板樁修復工程(第一次變更設計)

臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司辦理「#4、#5、#6、#7、#8、#9碼頭及航道水下鋼板樁修復工程(第一次變更設計)」已於 2020/11/02 決標,決標金額 7,450,000 元(約 745 萬),得標廠商為廣瑞營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商廣瑞營造有限公司
決標金額7,450,000 元(約 745 萬)
決標日期2020/11/02
預算金額7,605,797 元(約 761 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/05
決標日期2020/11/02
招標機關臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號A4E200141-1
預算金額7,605,797 元(約 761 萬)
底價金額7,450,000 元
總決標金額7,450,000 元(約 745 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣瑞營造有限公司公司資料↗ 得標 7,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→