台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外港23~25號碼頭回收水管路配置工程(第一次變更設計)

臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司辦理「外港23~25號碼頭回收水管路配置工程(第一次變更設計)」已於 2018/11/28 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為成環土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商成環土木包工業
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額213,301 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/30
決標日期2018/11/28
招標機關臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號A4E180281-1
預算金額213,301 元(約 21 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成環土木包工業公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→