台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮港內外港公共聯絡道路電力與光纖網路新建工程(機電標)-第1次變更設計

臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司辦理「花蓮港內外港公共聯絡道路電力與光纖網路新建工程(機電標)-第1次變更設計」已於 2017/11/29 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為展慶水電工程有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商展慶水電工程有限公司
決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
決標日期2017/11/29
預算金額4,224,507 元(約 422 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/11/29
招標機關臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號A4E170171-1
預算金額4,224,507 元(約 422 萬)
底價金額4,150,000 元
總決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展慶水電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→