台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮港#14 倉旅客通關服務場域整建工程(機電標)_第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司辦理「花蓮港#14 倉旅客通關服務場域整建工程(機電標)_第一次變更設計」已於 2023/04/17 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為韡力工程行(合夥)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商韡力工程行(合夥)
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2023/04/17
預算金額2,690,943 元(約 269 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/19
決標日期2023/04/17
招標機關臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號A4E000068-1
預算金額2,690,943 元(約 269 萬)
底價金額2,685,000 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
韡力工程行(合夥)公司資料↗ 得標 2,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→