台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年港區智慧電網防火牆暨核心網路交換器採購案

臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司辦理「104年港區智慧電網防火牆暨核心網路交換器採購案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 918,000 元(約 92 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)
決標金額918,000 元(約 92 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/11/10
招標機關臺灣港務股份有限公司花蓮港務分公司
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號104-b19
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額918,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ 得標 918,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/20 決標公告 918,000 元