台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港務分公司港勤工作船舶電機工作長期合約

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港務分公司港勤工作船舶電機工作長期合約」已於 2016/04/08 決標,決標金額 654,045 元(約 65 萬),得標廠商為新珊電機有限公司。

決標結果
得標廠商新珊電機有限公司
決標金額654,045 元(約 65 萬)
決標日期2016/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/11
決標日期2016/04/08
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號KHB-105-019
預算金額
底價金額684,520 元
總決標金額654,045 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新珊電機有限公司公司資料↗ 得標 654,045 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/18 公開招標公告
  2. 2016/04/01 無法決標公告
  3. 2016/04/01 公開招標公告
  4. 2016/04/11 決標公告 654,045 元