台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救生筏檢驗及救生設備換新長期契約

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「救生筏檢驗及救生設備換新長期契約」已於 2015/11/30 決標,決標金額 515,500 元(約 52 萬),得標廠商為旭陽船舶機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭陽船舶機械股份有限公司
決標金額515,500 元(約 52 萬)
決標日期2015/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/01
決標日期2015/11/30
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號KHB-104-118
預算金額
底價金額520,255 元
總決標金額515,500 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭陽船舶機械股份有限公司公司資料↗ 得標 515,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/11 公開招標公告
  2. 2015/11/24 無法決標公告
  3. 2015/11/24 公開招標公告
  4. 2015/12/01 決標公告 515,500 元