高雄港務分公司港勤工作船舶電機工作長期合約
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港務分公司港勤工作船舶電機工作長期合約」已於 2015/04/30 決標,決標金額 682,920 元(約 68 萬),得標廠商為新珊電機有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/01 |
| 決標日期 | 2015/04/30 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | KHB-104-039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 691,360 元 |
| 總決標金額 | 682,920 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新珊電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 682,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開招標公告
- 2015/04/24 無法決標公告
- 2015/04/24 公開招標公告
- 2015/05/01 決標公告 682,920 元