「高雄港港區道路整建工程(111-112年)及#27~#28碼頭改建工程」設計及監造工作委託技術服務第1次擴充增購
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港港區道路整建工程(111-112年)及#27~#28碼頭改建工程」設計及監造工作委託技術服務第1次擴充增購」已於 2022/01/10 決標,決標金額 28,000,526 元(約 2,800 萬),得標廠商為宇泰工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/19 |
| 決標日期 | 2022/01/10 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | A3W210101-CCO-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,000,526 元 |
| 總決標金額 | 28,000,526 元(約 2,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,000,526 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/19 決標公告 28,000,526 元
- 2022/11/18 更正決標公告
- 2023/05/04 更正決標公告