「高雄港第七貨櫃中心碼頭及櫃場新建工程」設計及監造工作委託技術服務第三次變更
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港第七貨櫃中心碼頭及櫃場新建工程」設計及監造工作委託技術服務第三次變更」已於 2025/05/15 決標,決標金額 40,385,278 元(約 4,039 萬),得標廠商為宇泰工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/21 |
| 決標日期 | 2025/05/15 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | A3W180151-CCO-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 40,385,278 元(約 4,039 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,385,278 元 |