台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港第七貨櫃中心碼頭及櫃場新建工程」設計及監造工作委託技術服務第二次變更

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港第七貨櫃中心碼頭及櫃場新建工程」設計及監造工作委託技術服務第二次變更」已於 2022/10/04 決標,決標金額 96,600 元(約 10 萬),得標廠商為宇泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商宇泰工程顧問有限公司
決標金額96,600 元(約 10 萬)
決標日期2022/10/04
預算金額96,705 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/13
決標日期2022/10/04
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3W180151-CCO-2
預算金額96,705 元(約 10 萬)
底價金額96,700 元
總決標金額96,600 元(約 10 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 96,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→