新造自航式挖泥船1艘委託技術服務案
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「新造自航式挖泥船1艘委託技術服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 45,000,000 元(約 4,500 萬),截止投標 114/01/24 12:00,開標時間 114/01/24 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/01/24 12:00
開標時間114/01/24 14:00
預算金額45,000,000 元(約 4,500 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 截止投標 | 114/01/24 12:00 |
| 開標時間 | 114/01/24 14:00 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | A3S240461-1 |
| 採購類別 | 綜合工程服務 |
| 預算金額 | 45,000,000 元(約 4,500 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |