台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「『⾼雄港過港隧道⾼壓設備改善⼯程』、『19~20號碼頭⾼低壓岸電系統增設⼯程』、『⾼雄港洲際碼頭機電改善⼯程』」

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「『⾼雄港過港隧道⾼壓設備改善⼯程』、『19~20號碼頭⾼低壓岸電系統增設⼯程』、『⾼雄港洲際碼頭機電改善⼯程』」」已於 2024/07/22 決標,決標金額 15,780,000 元(約 1,578 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額15,780,000 元(約 1,578 萬)
決標日期2024/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/02
決標日期2024/07/22
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3S220741-CCO-3
預算金額
底價金額15,780,000 元
總決標金額15,780,000 元(約 1,578 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 15,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→