台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄市二級海岸防護計畫(柴山泊地以南至二港口以北)侵淤成因分析及因應措施研究、高雄港港區浚泥處理填方區可行性研究、布

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄市二級海岸防護計畫(柴山泊地以南至二港口以北)侵淤成因分析及因應措施研究、高雄港港區浚泥處理填方區可行性研究、布」已於 2024/01/19 決標,決標金額 18,081,366 元(約 1,808 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額18,081,366 元(約 1,808 萬)
決標日期2024/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/07
決標日期2024/01/19
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3S210661-CCO-2
預算金額
底價金額18,081,366 元
總決標金額18,081,366 元(約 1,808 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 18,081,366 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→