台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄市二級海岸防護計畫(柴山泊地以南至二港口以北)侵淤成因分析及因應措施研

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄市二級海岸防護計畫(柴山泊地以南至二港口以北)侵淤成因分析及因應措施研」已於 2023/04/27 決標,決標金額 3,116,000 元(約 312 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額3,116,000 元(約 312 萬)
決標日期2023/04/27
預算金額3,160,500 元(約 316 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/03
決標日期2023/04/27
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3S210661-CCO-1
預算金額3,160,500 元(約 316 萬)
底價金額3,116,000 元
總決標金額3,116,000 元(約 312 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,116,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→