台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「布袋港及澎湖港(111~115年)建設工程、高雄港倉庫及旅運設施工程」設計及監造工作委託技術服務第三次擴充增購

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「布袋港及澎湖港(111~115年)建設工程、高雄港倉庫及旅運設施工程」設計及監造工作委託技術服務第三次擴充增購」已於 2022/08/30 決標,決標金額 1,812,000 元(約 181 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額1,812,000 元(約 181 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額1,883,700 元(約 188 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/08
決標日期2022/08/30
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3S004452-CCO-3
預算金額1,883,700 元(約 188 萬)
底價金額1,812,000 元
總決標金額1,812,000 元(約 181 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,812,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→