台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港第七貨櫃中心自由貿易港區CCTV系統建置工程」第二次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港第七貨櫃中心自由貿易港區CCTV系統建置工程」第二次變更設計」已於 2025/03/20 決標,決標金額 5,564,563 元(約 556 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額5,564,563 元(約 556 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/25
決標日期2025/03/20
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E230461-1-CCO-2
預算金額
底價金額5,579,563 元
總決標金額5,564,563 元(約 556 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 5,564,563 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→