台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港港區鋪面改善及通道整修工程第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港港區鋪面改善及通道整修工程第一次變更設計」已於 2025/02/26 決標,決標金額 104,084,530 元(約 1 億),得標廠商為新宏興營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商新宏興營造股份有限公司
決標金額104,084,530 元(約 1 億)
決標日期2025/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/04
決標日期2025/02/26
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E230311-CCO-1
預算金額
底價金額104,989,530 元
總決標金額104,084,530 元(約 1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新宏興營造股份有限公司公司資料↗ 得標 104,084,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→