台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「布袋港務大樓裝修統包工程」第2次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「布袋港務大樓裝修統包工程」第2次變更設計」已於 2026/07/15 決標,決標金額 5,705,017 元(約 571 萬),得標廠商為麒旺營造有限公司。

決標結果
得標廠商麒旺營造有限公司
決標金額5,705,017 元(約 571 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額5,705,204 元(約 571 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/15
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E230281-CCO-2
預算金額5,705,204 元(約 571 萬)
底價金額5,705,017 元
總決標金額5,705,017 元(約 571 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒旺營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→