台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

布袋港務大樓裝修統包工程第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「布袋港務大樓裝修統包工程第一次變更設計」已於 2025/07/04 決標,決標金額 18,747,121 元(約 1,875 萬),得標廠商為麒旺營造有限公司。

決標結果
得標廠商麒旺營造有限公司
決標金額18,747,121 元(約 1,875 萬)
決標日期2025/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/08
決標日期2025/07/04
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E230281-CCO-1
預算金額
底價金額18,747,121 元
總決標金額18,747,121 元(約 1,875 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒旺營造有限公司公司資料↗ 得標 3,749,424 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→