台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-112年高雄港區建築物耐震補強及設施改善工程第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「110-112年高雄港區建築物耐震補強及設施改善工程第一次變更設計」已於 2025/01/08 決標,決標金額 63,810,788 元(約 6,381 萬),得標廠商為金力營造有限公司。

決標結果
得標廠商金力營造有限公司
決標金額63,810,788 元(約 6,381 萬)
決標日期2025/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/04
決標日期2025/01/08
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E230231-CCO-1
預算金額
底價金額63,810,788 元
總決標金額63,810,788 元(約 6,381 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金力營造有限公司公司資料↗ 得標 63,810,788 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→