台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港旅運中心植栽及景觀設施改善統包工程」第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港旅運中心植栽及景觀設施改善統包工程」第一次變更設計」已於 2024/07/12 決標,決標金額 23,603,581 元(約 2,360 萬),得標廠商為御境景觀工程有限公司。

決標結果
得標廠商御境景觀工程有限公司
決標金額23,603,581 元(約 2,360 萬)
決標日期2024/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/30
決標日期2024/07/12
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E221211-CCO-1
預算金額
底價金額23,603,581 元
總決標金額23,603,581 元(約 2,360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
御境景觀工程有限公司公司資料↗ 得標 23,603,581 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→