台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度高雄港區公用道路AC路面修補暨道路巡查修補工程(開口契約)

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「112年度高雄港區公用道路AC路面修補暨道路巡查修補工程(開口契約)」已於 2022/11/22 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為芃珵營造有限公司。

決標結果
得標廠商芃珵營造有限公司
決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/22
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E220851
預算金額
底價金額24,091,000 元
總決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芃珵營造有限公司公司資料↗ 得標 20,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/02 公開招標公告
  2. 2022/11/17 無法決標公告
  3. 2022/11/17 公開招標公告
  4. 2022/11/25 決標公告 20,000,000 元