台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「馬公港交通船上下岸安全設施改善工程」第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「馬公港交通船上下岸安全設施改善工程」第一次變更設計」已於 2024/12/25 決標,決標金額 7,705,274 元(約 771 萬),得標廠商為東久營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商東久營造工程有限公司
決標金額7,705,274 元(約 771 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2024/12/25
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E220601-CCO-1
預算金額
底價金額7,710,264 元
總決標金額7,705,274 元(約 771 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東久營造工程有限公司公司資料↗ 得標 7,705,274 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→