台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港港區道路整建工程(111-112年)-高雄港#47~#57碼頭公共道路暨高雄港中興立體交叉道機車道路整建工程第二次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港港區道路整建工程(111-112年)-高雄港#47~#57碼頭公共道路暨高雄港中興立體交叉道機車道路整建工程第二次變更設計」已於 2024/08/22 決標,決標金額 17,104,435 元(約 1,710 萬),得標廠商為壹山營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商壹山營造工程股份有限公司
決標金額17,104,435 元(約 1,710 萬)
決標日期2024/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/29
決標日期2024/08/22
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E220081-CCO-2
預算金額
底價金額17,104,435 元
總決標金額17,104,435 元(約 1,710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壹山營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 17,104,435 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→