台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港第七貨櫃中心計畫-S1~S3櫃場附屬建築物工程(一)機電工程」第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港第七貨櫃中心計畫-S1~S3櫃場附屬建築物工程(一)機電工程」第一次變更設計」已於 2024/01/31 決標,決標金額 13,169,547 元(約 1,317 萬),得標廠商為昇民企業有限公司。

決標結果
得標廠商昇民企業有限公司
決標金額13,169,547 元(約 1,317 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/07
決標日期2024/01/31
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E210851-CCO-1
預算金額
底價金額13,169,547 元
總決標金額13,169,547 元(約 1,317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇民企業有限公司公司資料↗ 得標 13,169,547 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/07 決標公告 13,169,547 元
  2. 2024/08/20 更正決標公告