台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港船塢整修工程」第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港船塢整修工程」第一次變更設計」已於 2022/12/06 決標,決標金額 36,050,000 元(約 3,605 萬),得標廠商為必奇營造有限公司。

決標結果
得標廠商必奇營造有限公司
決標金額36,050,000 元(約 3,605 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/06
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E210531-CCO-1
預算金額
底價金額36,085,000 元
總決標金額36,050,000 元(約 3,605 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
必奇營造有限公司公司資料↗ 得標 36,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→