台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「澎湖港馬公1號碼頭區郵輪碼頭延建工程」第1次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「澎湖港馬公1號碼頭區郵輪碼頭延建工程」第1次變更設計」已於 2024/01/08 決標,決標金額 166,009,712 元(約 1.7 億),得標廠商為東丕營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商東丕營造股份有限公司
決標金額166,009,712 元(約 1.7 億)
決標日期2024/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/25
決標日期2024/01/08
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E210411-CCO-1
預算金額
底價金額166,029,712 元
總決標金額166,009,712 元(約 1.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東丕營造股份有限公司公司資料↗ 得標 166,009,712 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→