台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「安平港1號碼頭通棧屋頂整修工程」第1次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「安平港1號碼頭通棧屋頂整修工程」第1次變更設計」已於 2022/05/11 決標,決標金額 5,780,000 元(約 578 萬),得標廠商為立誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商立誠營造有限公司
決標金額5,780,000 元(約 578 萬)
決標日期2022/05/11
預算金額5,819,438 元(約 582 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/20
決標日期2022/05/11
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E210321-CCO-1
預算金額5,819,438 元(約 582 萬)
底價金額5,784,000 元
總決標金額5,780,000 元(約 578 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立誠營造有限公司公司資料↗ 得標 5,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→