台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「布袋港旅客服務中心裝修統包工程」第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「布袋港旅客服務中心裝修統包工程」第一次變更設計」已於 2022/05/18 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為麒旺營造有限公司。

決標結果
得標廠商麒旺營造有限公司
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2022/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/23
決標日期2022/05/18
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E210211-CCO-1
預算金額
底價金額1,197,800 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒旺營造有限公司公司資料↗ 得標 354,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/23 決標公告 1,180,000 元
  2. 2022/05/26 更正決標公告