台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「歷史建築高雄港港史館修繕工程」第1次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「歷史建築高雄港港史館修繕工程」第1次變更設計」已於 2021/07/21 決標,決標金額 12,245,000 元(約 1,225 萬),得標廠商為金力營造有限公司。

決標結果
得標廠商金力營造有限公司
決標金額12,245,000 元(約 1,225 萬)
決標日期2021/07/21
預算金額12,306,302 元(約 1,231 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/28
決標日期2021/07/21
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E210121-CCO-1
預算金額12,306,302 元(約 1,231 萬)
底價金額12,245,000 元
總決標金額12,245,000 元(約 1,225 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金力營造有限公司公司資料↗ 得標 12,245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→