台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港第七貨櫃中心計畫-S4~S5櫃場附屬建築物工程(二)機電工程」第2次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港第七貨櫃中心計畫-S4~S5櫃場附屬建築物工程(二)機電工程」第2次變更設計」已於 2023/03/15 決標,決標金額 5,780,000 元(約 578 萬),得標廠商為亞力電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞力電機股份有限公司
決標金額5,780,000 元(約 578 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/23
決標日期2023/03/15
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E200611-CCO-2
預算金額
底價金額5,787,800 元
總決標金額5,780,000 元(約 578 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞力電機股份有限公司公司資料↗ 得標 5,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/23 決標公告 5,780,000 元
  2. 2024/05/28 更正決標公告