台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港8號及9號碼頭岸肩150T繫船柱新設工程

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港8號及9號碼頭岸肩150T繫船柱新設工程」已於 2019/12/26 決標,決標金額 13,330,000 元(約 1,333 萬),得標廠商為德暉營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商德暉營造工程有限公司
決標金額13,330,000 元(約 1,333 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2019/12/26
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E190681-1
預算金額
底價金額14,057,800 元
總決標金額13,330,000 元(約 1,333 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德暉營造工程有限公司公司資料↗ 得標 13,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 公開招標公告
  2. 2019/12/19 無法決標公告
  3. 2019/12/19 公開招標公告
  4. 2020/01/07 決標公告 13,330,000 元