台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公港港埠大樓消防設備更新工程

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「馬公港港埠大樓消防設備更新工程」已於 2019/08/21 決標,決標金額 6,779,917 元(約 678 萬),得標廠商為清泰科技有限公司。

決標結果
得標廠商清泰科技有限公司
決標金額6,779,917 元(約 678 萬)
決標日期2019/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/03
決標日期2019/08/21
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E190521
預算金額
底價金額6,842,000 元
總決標金額6,779,917 元(約 678 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清泰科技有限公司公司資料↗ 得標 6,779,917 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/01 公開招標公告
  2. 2019/08/16 無法決標公告
  3. 2019/08/16 公開招標公告
  4. 2019/09/03 決標公告 6,779,917 元