高雄港前鎮倉設置海運快遞專區室內裝修工程
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港前鎮倉設置海運快遞專區室內裝修工程」已於 2019/08/15 決標,決標金額 12,960,000 元(約 1,296 萬),得標廠商為金力營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/20 |
| 決標日期 | 2019/08/15 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | A3E190471 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,202,680 元 |
| 總決標金額 | 12,960,000 元(約 1,296 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金力營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,960,000 元 |
| 春誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/26 公開招標公告
- 2019/07/29 公開招標更正公告
- 2019/08/09 無法決標公告
- 2019/08/09 公開招標公告
- 2019/08/20 決標公告 12,960,000 元