台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港過港隧道交通監控系統更新工程(接續工程)

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港過港隧道交通監控系統更新工程(接續工程)」已於 2018/09/26 決標,決標金額 69,599,969 元(約 6,960 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。

決標結果
得標廠商遠傳電信股份有限公司系統整合分公司
決標金額69,599,969 元(約 6,960 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/09/26
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E180071-1
預算金額
底價金額69,606,600 元
總決標金額69,599,969 元(約 6,960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 69,599,969 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/26 公開招標公告
  2. 2018/08/30 無法決標公告
  3. 2018/08/30 公開招標公告
  4. 2018/10/03 決標公告 69,599,969 元