台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港77號碼頭撞損修復工程」第1次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港77號碼頭撞損修復工程」第1次變更設計」已於 2024/06/18 決標,決標金額 3,040,930 元(約 304 萬),得標廠商為壹山營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商壹山營造工程股份有限公司
決標金額3,040,930 元(約 304 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/24
決標日期2024/06/18
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E001107-CCO-1
預算金額
底價金額3,057,530 元
總決標金額3,040,930 元(約 304 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壹山營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,040,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→