台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港A6碼頭護岸及新生地填築工程」第1次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港A6碼頭護岸及新生地填築工程」第1次變更設計」已於 2024/12/12 決標,決標金額 284,357,102 元(約 2.8 億),得標廠商為宏華營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏華營造股份有限公司
決標金額284,357,102 元(約 2.8 億)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/12
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E001089-CCO-1
預算金額
底價金額284,386,102 元
總決標金額284,357,102 元(約 2.8 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏華營造股份有限公司公司資料↗ 得標 284,357,102 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→