台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港辦公室群整修統包工程」第五次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港辦公室群整修統包工程」第五次變更設計」已於 2026/05/27 決標,決標金額 197,555,100 元(約 2 億),得標廠商為小本室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商小本室內裝修設計有限公司
決標金額197,555,100 元(約 2 億)
決標日期2026/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/29
決標日期2026/05/27
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E001082-CCO-5
預算金額
底價金額197,555,100 元
總決標金額197,555,100 元(約 2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小本室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 4,938,878 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/29 決標公告 197,555,100 元
  2. 2026/06/03 更正決標公告